Версия для слабовидящих
Физико-математический факультет: Учебный процесс — различия между версиями
Материал из Ярославский педагогический университет
P.darin (обсуждение | вклад) (→Контингент) |
(→Состав стипендиальной комиссии) |
||
(не показаны 88 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{{Навигационная полоса ЯГПУ: Физико-математический факультет}} | {{Навигационная полоса ЯГПУ: Физико-математический факультет}} | ||
<!--------------------------------Содержание-------------------------------> | <!--------------------------------Содержание-------------------------------> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
== Состав стипендиальной комиссии == | == Состав стипендиальной комиссии == | ||
{|class="telephone" border=1 | {|class="telephone" border=1 | ||
|- | |- | ||
− | |'''Декан'''|| | + | |'''Декан факультета'''||Буракова Галина Юрьевна |
|- | |- | ||
− | |'''Зам. декана по | + | |'''Зам. декана по очной форме обучения'''||Суворова Мария Александровна |
|- | |- | ||
− | |'''Зам. декана по воспитательной работе'''|| | + | |'''Зам. декана по воспитательной работе'''||Гущина Людмила Сергеевна |
|- | |- | ||
− | |'''Зам. декана по научной работе'''|| | + | |'''Зам. декана по научной работе'''||Кузнецова Ирина Викторовна |
|- | |- | ||
|'''Наставники групп'''|| | |'''Наставники групп'''|| | ||
Строка 18: | Строка 24: | ||
|'''Старосты групп'''|| | |'''Старосты групп'''|| | ||
|- | |- | ||
− | |'''Председатель студенческого | + | |'''Председатель студенческого научного общества от физико-математического факультета'''||Дегтярева Александра<br />(студентка группы 2805) |
|} | |} | ||
− | |||
− | + | {{Расписание звонков ФМФ}} | |
+ | == Календарный учебный график и расписание == | ||
+ | ===Календарный учебный график ФМФ на 2020-21 учебный год=== | ||
+ | * [[Медиа:График_учебного_процесса_ОФО_на_2020-2021.pdf|График учебного процесса на 2020—2021 учебный год]] | ||
− | [[Медиа: | + | ===Графики учебного процесса по группам=== |
+ | '''Бакалавриат, очная форма обучения:''' | ||
+ | * [[Медиа:2005_график.pdf|Группа 2005, профиль Информатика, Математика]] | ||
+ | * [[Медиа:2006_график.pdf|Группа 2006, профиль Математика, Экономика]] | ||
+ | * [[Медиа:2007_график.pdf|Группа 2007, профиль Физика, Информатика]] | ||
+ | * [[Медиа:2030_график.pdf|Группа 2030, профиль Технология]] | ||
− | |||
− | [[Медиа: | + | * [[Медиа:2905_график.pdf|Группа 2905, профиль Информатика, Математика]] |
+ | * [[Медиа:2906_график.pdf|Группа 2906, профиль Математика, Экономика]] | ||
+ | * [[Медиа:2907_график.pdf|Группа 2907, профиль Физика, Информатика]] | ||
+ | * [[Медиа:2930_график.pdf|Группа 2930, профиль Технологическое образование]] | ||
− | |||
− | [ | + | * [[Медиа:2804_график.pdf|Группа 2804, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] |
+ | * [[Медиа:2805_график.pdf|Группа 2805, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT]] | ||
+ | * [[Медиа:2807_график.pdf|Группа 2807, Физическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] | ||
+ | * [[Медиа:2830_график.pdf|Группа 2830, профиль Технологическое образование]] | ||
− | |||
− | [[Медиа: | + | * [[Медиа:2704_график.pdf|Группа 2704, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] |
+ | * [[Медиа:2705_график.pdf|Группа 2705, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT]] | ||
+ | * [[Медиа:2707_график.pdf|Группа 2707, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование]] | ||
+ | * [[Медиа:2730_график.pdf|Группа 2730, профиль Технологическое образование]] | ||
− | |||
− | [[Медиа: | + | * [[Медиа:2604_график.pdf|Группа 2504, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании]] |
+ | * [[Медиа:2605_график.pdf|Группа 2505, Информатика и ИТ в образование, Математическое образование]] | ||
+ | * [[Медиа:2607_график.pdf|Группа 2507, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование]] | ||
− | |||
− | [[Медиа: | + | '''Магистратура, очная форма обучения:''' |
+ | * [[Медиа:2081_график.pdf|Группа 2081, Теория и методика углубленного изучения математики]] | ||
+ | * [[Медиа:2082_график.pdf|Группа 2082, Теория и методика углубленного изучения информатики]] | ||
+ | * [[Медиа:2981_график.pdf|Группа 2981, Теория и методика реализации программ углубленного изучения математики]] | ||
+ | * [[Медиа:2982_график.pdf|Группа 2982, Теория и методика реализации программ углубленного изучения информатики]] | ||
+ | |||
+ | == Расписание учебных занятий, сессий и государственной итоговой аттестации == | ||
+ | |||
+ | === Расписание лекционных недель на первое полугодие 2020-2021 учебного года === | ||
+ | 1 неделя с 1 сентября по 5 сентября, 2 неделя с 7 сентября по 12 сентября | ||
+ | |||
+ | * [[Медиа:1_курс_1_полугодие_1_неделя_2020-2021.pdf|Расписание 1 курса 1 неделя]] [[Медиа:1_курс_1_полугодие_2_неделя_2020-2021.pdf|2 неделя]] | ||
+ | * [[Медиа:2_курс_1_полугодие_1_неделя_2020-2021.pdf|Расписание 2 курса 1 неделя]] [[Медиа:2_курс_1_полугодие_2_неделя_2020-2021.pdf|2 неделя]] | ||
+ | * [[Медиа:3_курс_1_полугодие_1_неделя_2020-2021.pdf|Расписание 3 курса 1 неделя]] [[Медиа:3_курс_1_полугодие_2_неделя_2020-2021.pdf|2 неделя]] | ||
+ | * [[Медиа:4_курс_1_полугодие_1_неделя_2020-2021.pdf|Расписание 4 курса 1 неделя]] [[Медиа:4_курс_1_полугодие_2_неделя_2020-2021.pdf|2 неделя]] | ||
+ | * [[Медиа:5_курс_1_полугодие_1_неделя_2020-2021.pdf|Расписание 5 курса 1 неделя]] [[Медиа:5_курс_1_полугодие_2_неделя_2020-2021.pdf|2 неделя]] | ||
+ | * [[Медиа:Магистры_1_полугодие_1_неделя_2020-2021.pdf|Расписание магистров 1 неделя]] [[Медиа:Магистры_1_полугодие_2_неделя_2020-2021.pdf|2 неделя]] | ||
+ | |||
+ | ===Основное расписание на первое полугодие 2020-21 учебного года (очная форма обучения) === | ||
+ | Неделя с 14.09.2020 - "3 неделя" | ||
+ | |||
+ | '''Бакалавриат, очная форма обучения:''' | ||
+ | * [[Медиа:1_курс_1_полугодие_2020-2021_ФМФ.pdf|Расписание 1 курса на 2020-2021 учебный год, 1 семестр]] | ||
+ | * [[Медиа:2_курс_1_полугодие_2020-2021_ФМФ.pdf|Расписание 2 курса на 2020-2021 учебный год, 3 семестр]] | ||
+ | * [[Медиа:3_курс_1_полугодие_2020-2021_ФМФ.pdf|Расписание 3 курса на 2020-2021 учебный год, 5 семестр]] | ||
+ | * [[Медиа:4_курс_1_полугодие_2020-2021_ФМФ.pdf|Расписание 4 курса на 2020-2021 учебный год, 7 семестр]] | ||
+ | * [[Медиа:5_курс_1_полугодие_2020-2021_ФМФ.pdf|Расписание 5 курса на 2020-2021 учебный год, 9 семестр]] | ||
+ | |||
+ | '''Магистратура, очная форма обучения, 1-2 курс:''' | ||
+ | * [[Медиа:Магистры_1_полугодие_2020-2021_ФМФ.pdf|Расписание 1-2 курса магистратуры (1 полугодие 2020-2021)]] | ||
+ | |||
+ | ===Расписание зимней сессии 2020-21 учебного года (очная форма обучения) === | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===Основное расписание на второе полугодие 2020-21 учебного года (очная форма обучения) === | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===Расписание весенней сессии выпускных курсов 2020-21 учебного года (очная форма обучения) === | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===Расписание летней сессии 2020-21 учебного года (очная форма обучения) === | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===Расписание государственной итоговой аттестации 2020-21 учебного года (очная форма обучения) === | ||
+ | |||
+ | <!-- [[Физико-математический_факультет:Материалы|Материалы - статьи и методические рекомендации]]--> | ||
== Контингент == | == Контингент == | ||
Строка 52: | Строка 116: | ||
<p class="perevod-banner"><a href="/index.php/Перевод студентов на вакантные бюджетные места" class="external text" title="http://yspu.org/students/perevod/Polozhenie-red.pdf" rel="nofollow">Перевод студентов на вакантные бюджетные места</a></p> | <p class="perevod-banner"><a href="/index.php/Перевод студентов на вакантные бюджетные места" class="external text" title="http://yspu.org/students/perevod/Polozhenie-red.pdf" rel="nofollow">Перевод студентов на вакантные бюджетные места</a></p> | ||
</html> | </html> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | <!-- [[Физико-математический_факультет:Материалы|Материалы - статьи и методические рекомендации]]--> | ||
+ | [[Физико-математический_факультет:Материалы|Материалы - статьи и методические рекомендации]] | ||
<!---------------------------Нижний блок-----------------------------------> | <!---------------------------Нижний блок-----------------------------------> | ||
[[Категория:Физико-математический факультет]] | [[Категория:Физико-математический факультет]] | ||
[[категория:Учебный процесс]] | [[категория:Учебный процесс]] |
Версия 14:00, 1 октября 2020
Содержание
- 1 Состав стипендиальной комиссии
- 2 Расписание звонков
- 3 Календарный учебный график и расписание
- 4 Расписание учебных занятий, сессий и государственной итоговой аттестации
- 4.1 Расписание лекционных недель на первое полугодие 2020-2021 учебного года
- 4.2 Основное расписание на первое полугодие 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
- 4.3 Расписание зимней сессии 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
- 4.4 Основное расписание на второе полугодие 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
- 4.5 Расписание весенней сессии выпускных курсов 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
- 4.6 Расписание летней сессии 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
- 4.7 Расписание государственной итоговой аттестации 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
- 5 Контингент
Состав стипендиальной комиссии
Декан факультета | Буракова Галина Юрьевна |
Зам. декана по очной форме обучения | Суворова Мария Александровна |
Зам. декана по воспитательной работе | Гущина Людмила Сергеевна |
Зам. декана по научной работе | Кузнецова Ирина Викторовна |
Наставники групп | |
Старосты групп | |
Председатель студенческого научного общества от физико-математического факультета | Дегтярева Александра (студентка группы 2805) |
Расписание звонков
№ пары | 1 час | перерыв | 2 час | перерыв |
---|---|---|---|---|
1 | 8:30-9:15 | 5 мин | 9:20-10:05 | 10 мин |
2 | 10:15-11:00 | 5 мин | 11:05-11:50 | 25 мин |
3 | 12:15-13:00 | 5 мин | 13:05-13:50 | 10 мин |
4 | 14:00-14:45 | 5 мин | 14:50-15:35 | 10 мин |
5 | 15:45-16:30 | 5 мин | 16:35-17:20 | 10 мин |
6 | 17:30-18:15 | 5 мин | 18:20-19:05 | 10 мин |
Календарный учебный график и расписание
Календарный учебный график ФМФ на 2020-21 учебный год
Графики учебного процесса по группам
Бакалавриат, очная форма обучения:
- Группа 2005, профиль Информатика, Математика
- Группа 2006, профиль Математика, Экономика
- Группа 2007, профиль Физика, Информатика
- Группа 2030, профиль Технология
- Группа 2905, профиль Информатика, Математика
- Группа 2906, профиль Математика, Экономика
- Группа 2907, профиль Физика, Информатика
- Группа 2930, профиль Технологическое образование
- Группа 2804, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2805, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT
- Группа 2807, Физическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2830, профиль Технологическое образование
- Группа 2704, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2705, Информатика и ИТ в образование, Предпринимательство в сфере IT
- Группа 2707, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование
- Группа 2730, профиль Технологическое образование
- Группа 2504, Математическое образование, Информатика и ИТ в образовании
- Группа 2505, Информатика и ИТ в образование, Математическое образование
- Группа 2507, Физическое образование, Информатика и ИТ в образование
Магистратура, очная форма обучения:
- Группа 2081, Теория и методика углубленного изучения математики
- Группа 2082, Теория и методика углубленного изучения информатики
- Группа 2981, Теория и методика реализации программ углубленного изучения математики
- Группа 2982, Теория и методика реализации программ углубленного изучения информатики
Расписание учебных занятий, сессий и государственной итоговой аттестации
Расписание лекционных недель на первое полугодие 2020-2021 учебного года
1 неделя с 1 сентября по 5 сентября, 2 неделя с 7 сентября по 12 сентября
- Расписание 1 курса 1 неделя 2 неделя
- Расписание 2 курса 1 неделя 2 неделя
- Расписание 3 курса 1 неделя 2 неделя
- Расписание 4 курса 1 неделя 2 неделя
- Расписание 5 курса 1 неделя 2 неделя
- Расписание магистров 1 неделя 2 неделя
Основное расписание на первое полугодие 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
Неделя с 14.09.2020 - "3 неделя"
Бакалавриат, очная форма обучения:
- Расписание 1 курса на 2020-2021 учебный год, 1 семестр
- Расписание 2 курса на 2020-2021 учебный год, 3 семестр
- Расписание 3 курса на 2020-2021 учебный год, 5 семестр
- Расписание 4 курса на 2020-2021 учебный год, 7 семестр
- Расписание 5 курса на 2020-2021 учебный год, 9 семестр
Магистратура, очная форма обучения, 1-2 курс:
Расписание зимней сессии 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
Основное расписание на второе полугодие 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
Расписание весенней сессии выпускных курсов 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
Расписание летней сессии 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
Расписание государственной итоговой аттестации 2020-21 учебного года (очная форма обучения)
Контингент
Материалы - статьи и методические рекомендации